Cessati dall'incarico

Cessati dall'incarico

Cessati dall'incarico
NomeOrganoIn carica daIn carica fino a
Vice Presidente
25-01-2019
25-01-2023
Consiglieri
25-01-2019
25-01-2023
Presidente
25-01-2019
25-01-2023
Consiglieri
25-01-2019
24-09-2021
Consiglieri
25-01-2019
25-01-2023
Consiglieri
24-09-2021
25-01-2023
Consiglieri
21-01-2023
30-10-2023
Contenuto creato il 28-02-2019 aggiornato al 31-10-2023
Facebook Twitter Linkedin
Il Portale Amministrazione Trasparente dell'Automobile Club è basato sul riuso della soluzione applicativa PAT. CREDITI